КУПИТЬ ЖД БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ МАРШРУТ, ДАТУ И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЕЗДА
ВЫБЕРИТЕ КЛАСС ВАГОНА, ТИП КУПЕ И МЕСТО ВЕРХНЕЕ ИЛИ НИЖНЕЕ
ВВЕДИТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ - ДО 4Х ПАССАЖИРОВ, ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
БЕЗОПАСНО ОПЛАТИТЕ ОНЛАЙН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЛЕТ И СТРАХОВКУ
ПОЛУЧИТЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ЖД БИЛЕТА ПО SMS И EMAIL
Card

РЖД купить билет: без комиссии, с пересадками, туда и обратно

РЖД купить билет на поезд онлайн РЖД РУ официальный сайтЕсли вы ищете наиболее простой, быстрый и выгодный способ бронирования посадочных талонов на жд поезда, оптимальным решением является их заказ через интернет. Воспользовавшись данным методом, можно выбрать следующие варианты:

  • купить билет на сайте РЖД.ру;
  • использовать различные популярные поисковые системы, такие как Яндекс, Google или Rambler, для поиска тематических сайтов, специализирующихся на реализации e-ticket;
  • сразу обратиться к помощи метапоисковика ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ-БИЛЕТРФ, где можно найти весь перечень доступных предложений различных транспортных компаний.

Если вы решили остановить выбор на поиске посадочных талонов через официальный сайт партнер ОАО «Российские железные дороги», вам будет представлена простая и понятная поисковая система. Однако она не учитывает потребности пользователей, желающих приобрести места туда и обратно, подобрать непрямые рейсы.

Обращаясь к помощи поисковых систем, вы получите обширный перечень тематических порталов, ознакомление с которыми также может отнять уйму времени.

Чтобы избавить себя от лишних поисков наиболее выгодных предложений различных железнодорожных перевозчиков, предлагаем вам услуги нашего онлайн-сервиса. Сотрудничая с надежными партнерами – официальными веб-представительствами крупнейших транспортных компаний, мы предлагаем купить билет ООО РЖД по ценам ниже рыночных – дешевле, чем в кассах вокзалов, у посредников (турагентств, торговых сетей, банковских учреждений).

РЖД - купить билет, возможности интернет-сервиса ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ-БИЛЕТРФ

Продуманная, интуитивно понятная система поиска нашего сайта ориентирована на потребности широкого круга пользователей. Благодаря ей вы можете без лишней спешки, в любое удобное время найти всю необходимую информацию: свободные места на заданные направления в указанные даты, расписание жд лайнеров международного, дальнего или пригородного следования, актуальные акции и льготные купе/плацкарты и т.д.

Оформляя подписку нашего сайта, вы первыми узнаете о начале предварительного заказа проездных документов по интересующим маршрутам. Заблаговременное резервирование за 60, 45, 30 суток позволит вам сократить транспортные расходы на 20-40%.

Также если вы хотите путешествовать по России и странам ближнего/дальнего зарубежья всего за полцены, рекомендуем сразу купить билеты РЖД туда и обратно.

Как правильно заказать посадочные талоны онлайн (купить билет РЖД без скрытой комиссии)?

Если вы решили воспользоваться официальным сайтом-партнером «Российские железные дороги» и оформить заказ проездных документов на нем, вам стоит пройти следующие этапы резервирования e-ticket.

Во-первых, для начала вам необходимо найти приемлемый вариант. Для этого нужно внести следующие данные в поисковую форму: станции отправления и назначения, дату и время отъезда, количество пассажиров (отдельно стоит указать взрослые места, а также для детей до 5 и 10 лет).

Многие туристы знают, что дети до 5 лет могут путешествовать железной дорогой бесплатно. Однако даже на маленьких пассажиров, для которых можно не выделять отдельное место, необходимо купить билет через РЖД. Он бесплатный, однако необходим при посадке, ведь в этом случае вместе с бесплатным посадочным талоном вам нужно предъявить проводнику свидетельство о рождении ребенка.

Во-вторых, получив доступ к полному списку поездов, удовлетворяющих вашим запросам, необходимо выбрать один вариант и перейти к подбору вагона и места на электронной схеме салона.

Пройдя этот этап, вы сможете ввести индивидуальные данные по каждому пассажиру. Стоит отметить, что данный шаг электронного бронирования является наиболее ответственным, так как персональная информация должны быть отображена точно и без ошибок.

Если вы не заметили ошибку и уже оплатили e-ticket, внести изменения после расчета невозможно. При этом выявление ошибки в билете при посадке чревато его полным аннулированием.

У тех, кто впервые воспользовался online-заказом, может возникнуть вопрос: что делать дальше? Все очень просто, в течение нескольких минут после осуществления расчета за проездной на вашу электронную почту придет маршрут-квитанция в формате pdf. Именно так выглядит e-ticket.

Вы можете распечатать купленный билет РЖД и предъявить его при посадке или показать проводнику на экране мобильного устройства.

ПОИСК БИЛЕТОВ НА ЖД ПОЕЗДА

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ МАРШРУТ, ДАТУ И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЕЗДА
ВЫБЕРИТЕ КЛАСС ВАГОНА, ТИП КУПЕ И МЕСТО ВЕРХНЕЕ ИЛИ НИЖНЕЕ
ВВЕДИТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ - ДО 4Х ПАССАЖИРОВ, ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
БЕЗОПАСНО ОПЛАТИТЕ ОНЛАЙН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЛЕТ И СТРАХОВКУ
ПОЛУЧИТЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ЖД БИЛЕТА ПО SMS И EMAIL
Card