КУПИТЬ БИЛЕТЫ РЖД ОНЛАЙН

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ МАРШРУТ, ДАТУ И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЕЗДА
ВЫБЕРИТЕ КЛАСС ВАГОНА, ТИП КУПЕ И МЕСТО ВЕРХНЕЕ ИЛИ НИЖНЕЕ
ВВЕДИТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ - ДО 4Х ПАССАЖИРОВ, ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
БЕЗОПАСНО ОПЛАТИТЕ ОНЛАЙН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЛЕТ И СТРАХОВКУ
ПОЛУЧИТЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ЖД БИЛЕТА ПО SMS И EMAIL
Card

Как купить билеты РЖД через интернет?

Покупка билетов РЖД через интернет заказ бронированиеНаш сайт был создан специально для того, чтобы облегчить процедуру поиска нужной поездки для каждого пассажира. Благодаря современным технологиям вы можете не выходя из дома купить через интернет билеты РЖД на любой поезд пригородного или дальнего следования.

Процедура заказа крайне проста. Первый шаг – указание направления. Вам нужно только ввести пункт назначения. Наша система поиска устроена таким образом, чтобы выдавать все подходящие результаты. Если маршрут предполагает пересадки или промежуточные пункты, мы подберем наиболее оптимальный вариант. Вне зависимости от дальности поездки, наш поиск будет стараться предоставить вам наиболее комфортное и простое решение.

Выдача результатов поиска устроена таким образом, чтобы представлять все возможные поездки с сортировкой по возрастанию цены. Это позволит вам найти не только самый быстрый и удобный маршрут, но и заказать недорогой билет РЖД через интернет. Благодаря такой системе вы сможете избежать нежелательных финансовых потерь и сберечь свой бюджет.

После того как вы выберете подходящий маршрут, сайт предложит вам определить место. Ориентируясь по схеме вагона, вы увидите, какие из мест свободны или забронированы. Такая система даст возможность подобрать наиболее предпочтительное место, что особенно важно при поездке на дальние расстояния.

Оплата билетов РЖД через интернет

Когда выбрано направление и забронировано конкретное место в вагоне, вам будет предложено перейти к процедуре оплаты. На нашем сайте реализованы все последние и самые надежные технологии по защите личных данных клиентов. Это исключает вероятность утечки информации, благодаря чему вы можете без опасений оплачивать свой заказ прямо на сайте.

Для того чтобы оплатить билет РЖД через интернет, необходимо будет ввести данные банковской карты в соответствующие поля формы. Не забудьте указать специальный трехзначный код, расположенные на обратной стороне карты. Если такого кода нет, то оплатить билет онлайн данной картой вы не сможете.

Процедура оплаты крайне проста и, как правило, не занимает более 10 минут. В данном случае все зависит от скорости срабатывания банковских систем. Наш сайт учитывает интересы всех пассажиров, поэтому вы сможете оплатить поездку любым удобным для вас способом.

Как получить билеты РЖД, купленные через интернет?

После того как оплата проведена, вам будет доступна электронная копия бланка. Она представляет собой документ со всеми необходимыми данными, которые могут потребоваться для непосредственной посадки в вагон. Одновременно с этим информация отправляется в базу данных транспортной компании. При посадке на поезд, вы можете предъявить проводнику распечатанный бланк вашего билета.

Если возможности распечатать нет, это не страшно. Для того чтобы занять свое место в вагоне, достаточно показать проводнику паспорт, на который через интернет был забронирован билет. Поскольку все необходимые данные уже есть в базе транспортной компании, процедура будет аналогичной.

Благодаря простой и понятной системе поиска маршрутов и вариантов, которая функционирует на нашем сайте, оформление заказов становится простым и комфортным для каждого пассажира. Надежная технология защиты данных делает платежи, осуществляемые на сайте, безопасными. Это особенно важно при совершении оплаты при помощи банковской карты.

Вся процедура покупки, начиная от поиска нужного билета до регистрации, занимает всего несколько минут, что значительно упрощает жизнь всем, кто предпочитает ездить поездами. Мы в постоянном режиме отслеживаем скидки и акции, которые проводятся перевозчиками, поэтому с радостью предлагаем нашим клиентам наиболее выгодные решения.

ПОИСК БИЛЕТОВ НА ПОЕЗДА РЖД

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ МАРШРУТ, ДАТУ И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЕЗДА
ВЫБЕРИТЕ КЛАСС ВАГОНА, ТИП КУПЕ И МЕСТО ВЕРХНЕЕ ИЛИ НИЖНЕЕ
ВВЕДИТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ - ДО 4Х ПАССАЖИРОВ, ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
БЕЗОПАСНО ОПЛАТИТЕ ОНЛАЙН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЛЕТ И СТРАХОВКУ
ПОЛУЧИТЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ЖД БИЛЕТА ПО SMS И EMAIL
Card