КУПИТЬ ЖД БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ МАРШРУТ, ДАТУ И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЕЗДА
ВЫБЕРИТЕ КЛАСС ВАГОНА, ТИП КУПЕ И МЕСТО ВЕРХНЕЕ ИЛИ НИЖНЕЕ
ВВЕДИТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ - ДО 4Х ПАССАЖИРОВ, ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
БЕЗОПАСНО ОПЛАТИТЕ ОНЛАЙН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЛЕТ И СТРАХОВКУ
ПОЛУЧИТЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ЖД БИЛЕТА ПО SMS И EMAIL
Card

Билеты РЖД для детей, школьников, студентов и пенсионеров

Детский билет РЖД

Билеты РЖД для детей школьников, студентов и пенсионеровНа государственном уровне принято распоряжение, согласно которому каждому школьнику старше 10 лет, полагается льготный проезд. Такой билет на льготных условиях вы можете приобрести онлайн на нашем официальном сайте буквально за 5 минут. Главным ограничением этого правила является невозможность оформления билета со скидкой в летний период. Для получения детского билета РЖД ребенок должен достигнуть определенного возраста. Если ребенку от 10 до 14 лет, необходимо иметь справку из школы. Если более 14 – нужен документ, подтверждающий право на получение льготы.

Несмотря на незначительные ограничения, стоимость детского билета РЖД крайне привлекательна. Наличие льготы поможет избежать лишних трат. С детьми младше 5 лет можно ездить, приобретая так называемый билет «без места». Для детей от 5 до 10 лет бесплатные поездки не предусмотрены, но существует возможность оформить билет со скидкой до 50%, в этом случае цена детского билета РЖД будет наиболее выгодной. На нашем сайте вы сможете найти множество вариантов по любым направлениям. Важная особенность: возраст ребенка учитывается на момент посадки в вагон, поэтому имейте в виду дату рождения при заказе билета.

Билеты РЖД для студентов

Благодаря скидкам на билеты РЖД для студентов, вы можете значительно экономить на поездках. Начиная с 2015 года, в России действуют специальные льготы для учащихся ВУЗов. На нашем сайте вы можете найти билеты для студентов с выгодой до 50%. Такие условия будут очень кстати, если вы учитесь в отдаленном городе, позволяя без лишних затрат ездить домой и обратно. Ограничения на льготы действуют в июле и августе. В этот период скидки отсутствуют.

Льготы на билеты РЖД студентам предоставляются и на поезда пригородного следования. В 2017 году вы можете купить билет на электричку также со скидкой до 50%. Оформить такой билет просто, для этого необходимо получить специальную справку по месту обучения. Льготы действуют в случае поездки в плацкарте. Также не имеет значения тип поезда, это может быть как обычный, так и скорый пассажирский состав.

Билеты РЖД для пенсионеров

В некоторых регионах страны пенсионерам могут предоставляться льготы на билеты РЖД в виде бесплатных поездок на пригородные направления. Иногда такие льготы ограничиваются отдельным периодом. Как правило, бесплатный проезд перестает действовать с конца апреля до конца октября. Чтобы оформить льготную поездку, необходимо иметь пенсионное удостоверение. Этот документ подтверждает то, что вы можете претендовать на бесплатную поездку или билет со скидкой.

Существуют также скидки до 50% на билеты РЖД для пенсионеров, в том числе инвалидов Великой Отечественной войны с 1 по 3 группу. Кроме того, для этих социальных групп в определенных случаях предоставляется один проезд в любом типе вагона бесплатно. Льгота на бесплатную поездку к месту прохождения лечебных процедур действительна для участников и инвалидов Великой Отечественной войны и других категорий граждан. Для приобретения такого билета от вас потребуются удостоверение личности, а также специальная справка, которую можно получить в социальных органах.

На нашем сайте вы сможете большое количество билетов по скидкам для всех категорий граждан, которым полагаются скидки. Благодаря простой системе оформления заказа у вас не возникнет трудностей с приобретением билета. У нас вы сможете найти недорогие варианты поездок для детей до 5 лет, школьников, студентов и пенсионеров. Льготы и скидки помогут вам избежать лишних расходов и сэкономить немалую часть своего бюджета.

ПОИСК БИЛЕТОВ НА ЖД ПОЕЗДА

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ МАРШРУТ, ДАТУ И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЕЗДА
ВЫБЕРИТЕ КЛАСС ВАГОНА, ТИП КУПЕ И МЕСТО ВЕРХНЕЕ ИЛИ НИЖНЕЕ
ВВЕДИТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ - ДО 4Х ПАССАЖИРОВ, ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
БЕЗОПАСНО ОПЛАТИТЕ ОНЛАЙН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЛЕТ И СТРАХОВКУ
ПОЛУЧИТЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ЖД БИЛЕТА ПО SMS И EMAIL
Card