КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ МАРШРУТ, ДАТУ И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЕЗДА
ВЫБЕРИТЕ КЛАСС ВАГОНА, ТИП КУПЕ И МЕСТО ВЕРХНЕЕ ИЛИ НИЖНЕЕ
ВВЕДИТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ - ДО 4Х ПАССАЖИРОВ, ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
БЕЗОПАСНО ОПЛАТИТЕ ОНЛАЙН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЛЕТ И СТРАХОВКУ
ПОЛУЧИТЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ЖД БИЛЕТА ПО SMS И EMAIL
Card

Билеты на поезд на май. Куда отправиться на поезде в мае?

ЖД билеты на майДля тех, кто предпочитает железнодорожные маршруты авиаперелетам и другим видам транспорта, в мае существует множество вариантом для путешествий. Мы рекомендуем вам посвятить этот месяц поездкам по России, тем более что железные дороги чаще всего в преддверии 9 мая делают хорошие скидки на междугородние переезды. Можно посетить Волгоград, Орел или Москву. На День Победы там проводятся очень зрелищные и красивые парады.

В Санкт-Петербурге весной начинается сезон работы фонтанов в Петергофе. Если вы еще не наблюдали это потрясающее зрелище, самое время попробовать. Наш сайт поможет вам найти не только билеты на поезд на май по хорошей цене, но и подберет маршрут, который займет минимум времени в пути, чтобы вы могли посвятить его более интересным делам.

Как купить ЖД билет на май? Предварительная стоимость

Процедура оформления заказа крайне проста. В первую очередь вам необходимо будет указать пункты отправления и назначения, а также желаемые даты поездки. Результатом поиска будут несколько вариантов, которые сортируются по возрастанию цены. Это позволит вам сразу увидеть минимальную стоимость интересующего вас ЖД билета на май.

После того как вы выбрали подходящий вам рейс, вы можете указать тип вагона и конкретное место. Благодаря тому, что на нашем сайте существуют схемы практически всех вагонов, которые используются перевозчиками, вы можете рассчитывать на то, что поездка пройдет в привычных и комфортных условиях.

В процессе заказа нужно будет указать паспортные данные. При разработке нашего сайта были использованы самые современные и надежные методы защиты личных данных клиентов, поэтому вы можете быть уверены в полной безопасности всех процедур, которые осуществляются при помощи наших сервисов. Завершающим этапом покупки ЖД билета на май является оплата заказа.

Для того чтобы оплатить стоимость билета на поезд на май, нужно будет ввести информацию, содержащуюся на банковской карте, включая специальный код с ее обратной стороны. Наличие этого кода свидетельствует о том, что карта может быть использована для онлайн-платежей.

Купить ЖД билеты на май. Регистрация на рейс

После того как вы оплатили заказ ЖД билета на май, для вас формируется посадочный купон. Это документ, который официально подтверждает договор между клиентом и компанией-перевозчиком. Он также содержит специальный код, который может потребоваться вам в дальнейшем. Если на рейс была предусмотрена услуга электронной регистрации железнодорожного билета, это избавит вас от лишних действий, связанных с посещением жд касс и вокзала.

Все, что вам будет нужно, – прийти ко времени посадки и предъявить проводнику паспорт. По правилам перевозок проводник имеет право спросить у вас также и посадочный купон. Поэтому мы рекомендуем держать его при себе в распечатанном виде или иметь возможность продемонстрировать его с экрана смартфона.

В том случае, если для вашего рейса не была предусмотрена электронная регистрация билета на поезд на май, вы можете воспользоваться традиционными способами. Во-первых, можно обратиться на ЖД кассу. Для того чтобы осуществить регистрацию таким образом, вам понадобится предъявить кассиру посадочный купон или продиктовать код, содержащийся в нем.

Также при помощи этого документа вы сможете выполнить регистрацию через специальные транзакционные терминалы самообслуживания, которые можно найти на территории вокзала. Данные способы регистрации можно осуществить в любой момент до отправки поезда.

ПОИСК БИЛЕТОВ НА ЖД ПОЕЗДА

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ МАРШРУТ, ДАТУ И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЕЗДА
ВЫБЕРИТЕ КЛАСС ВАГОНА, ТИП КУПЕ И МЕСТО ВЕРХНЕЕ ИЛИ НИЖНЕЕ
ВВЕДИТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ - ДО 4Х ПАССАЖИРОВ, ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
БЕЗОПАСНО ОПЛАТИТЕ ОНЛАЙН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЛЕТ И СТРАХОВКУ
ПОЛУЧИТЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ЖД БИЛЕТА ПО SMS И EMAIL
Card