КУПИТЬ ЖД БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ МАРШРУТ, ДАТУ И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЕЗДА
ВЫБЕРИТЕ КЛАСС ВАГОНА, ТИП КУПЕ И МЕСТО ВЕРХНЕЕ ИЛИ НИЖНЕЕ
ВВЕДИТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ - ДО 4Х ПАССАЖИРОВ, ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
БЕЗОПАСНО ОПЛАТИТЕ ОНЛАЙН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЛЕТ И СТРАХОВКУ
ПОЛУЧИТЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ЖД БИЛЕТА ПО SMS И EMAIL
Card

Поиск дешевых жд билетов: удобно и выгодно на сайте ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ-БИЛЕТРФ

Поиск жд билетовПоиск жд билетов через интернет – это оптимальное решение для туристов и командировочных лиц, которые ценят свои время и деньги. Ведь данный способ исключает ряд недостатков, которые присущи традиционным методам резервирования посадочных талонов, а именно: покупка плацкарты/купе через кассу вокзала, посредников (турагентства, торговые сети) или по телефону.

Посудите сами, визит в привокзальную кассу можно отнести к наиболее нерациональным вариантам, ведь это потраченное время, нервы и в большинстве случаев дополнительные расходы.

Во-первых, вам придется найти пару часов свободного времени, чтобы добраться до вокзала и выстоять в длинной очереди. При этом такая поездка не гарантирует покупку железнодорожного билета по нужному направлению в указанные даты, ведь свободных мест на рейсы, удовлетворяющие индивидуальным запросам, попросту может не быть.

Во-вторых, привокзальные кассы заинтересованы в быстрой реализации наиболее дорогих проездных, а значит, вам, скорее всего, предложат не самые выгодные варианты.

Найти жд билеты по привлекательным ценам можно также у посредников, например, в турагентствах, однако за их услуги придется заплатить дополнительную комиссию, что сводит экономию к минимуму.

Аналогичная ситуация складывается с телефонным бронированием купе. При этом вы не только оплатите комиссию телефонно-информационного центра РЖД, но и не минуете утомительный визит в привокзальную кассу за бумажным билетом.

Преимущества поиска жд билетов онлайн

Наш интернет-сервис предоставляет пользователям обширный спектр возможностей. Ведь даже если вы пока не собираетесь ехать в путешествие, а только ознакамливаетесь с примерными ценами на разные популярные внутренние или международные маршруты для будущего отпуска, сроки которого не определены, наш сайт будет вам полезен. Ведь на портале ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ-БИЛЕТРФ можно в любое удобное время, без спешки посмотреть расписание, жд билеты в наличии, сравнить ценовой разбег между плацкартой, купе или СВ.

Также точная информация о расписании рейсов будет полезна командировочным лицам, которые регулярно пользуются одними и теми же маршрутами, а также хотят минимизировать свои транспортные затраты.

При активном планировании отпуска/поездки в отдаленные регионы страны или за рубеж к родственникам/друзьям наш сайт поиска жд билетов станет вашим незаменимым помощником.

Ведь с помощью нашего онлайн-сервиса вы сможете:

  • найти весь перечень жд составов, отправляющихся в заданные даты по интересующим направлениям;
  • выбрать из обширного списка предложений различных транспортных компаний оптимальные по цене и классу комфорта;
  • ознакомиться с действующими скидками, бонусами и акциями перевозчиков;
  • первыми узнать о старте продаж билетов на нужные рейсы (для этого просто оформите подписку на обновления официальногосайта ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ-БИЛЕТРФ);
  • зарезервировать и оплатить e-ticket любым из представленных способов (кредитной картой, через платежные системы QIWI, WebMoney, PayPal, Яндекс.Деньги, интернет-банкинг).

В свою очередь, мы гарантируем пользователям точность цен (вся информация подтверждена официальными представительствами железнодорожных перевозчиков), безотказную работу в режиме 24/7, конфиденциальность предоставляемых персональных данных, полную информационную поддержку.

Как найти дешевые жд билеты через интернет?

Чтобы воспользоваться удобной и понятной поисковой системой, уделите всего несколько минут на внесение в форму следующей информации:

  • пункт отправления (название города);
  • станция прибытия;
  • дата/время поездки (если вам удобнее путешествовать в определенное время, можно сузить поиск рейсов, указав точные часы);
  • количество пассажиров (отдельно выберите взрослые места и детские).

Обращаем внимание, что при поиске и бронировании жд билетов для несовершеннолетних лиц выделены две категории маленьких пассажиров: дети до 5 и до 10 лет. Разница между заказом посадочных талонов для таких категорий заключается в том, что ребенок младше пяти лет без выделения отдельной полки может путешествовать бесплатно. При этом дети до 10 лет или пассажиры до 5 лет с отдельным местом получают скидку 50%.

ПОИСК БИЛЕТОВ НА ЖД ПОЕЗДА

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ МАРШРУТ, ДАТУ И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЕЗДА
ВЫБЕРИТЕ КЛАСС ВАГОНА, ТИП КУПЕ И МЕСТО ВЕРХНЕЕ ИЛИ НИЖНЕЕ
ВВЕДИТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ - ДО 4Х ПАССАЖИРОВ, ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
БЕЗОПАСНО ОПЛАТИТЕ ОНЛАЙН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЛЕТ И СТРАХОВКУ
ПОЛУЧИТЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ЖД БИЛЕТА ПО SMS И EMAIL
Card