КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ МАРШРУТ, ДАТУ И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЕЗДА
ВЫБЕРИТЕ КЛАСС ВАГОНА, ТИП КУПЕ И МЕСТО ВЕРХНЕЕ ИЛИ НИЖНЕЕ
ВВЕДИТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ - ДО 4Х ПАССАЖИРОВ, ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
БЕЗОПАСНО ОПЛАТИТЕ ОНЛАЙН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЛЕТ И СТРАХОВКУ
ПОЛУЧИТЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ЖД БИЛЕТА ПО SMS И EMAIL
Card

Узнать расписание поездов и купить билет: онлайн еще проще

Купить билеты на поезд ржд наличие мест расписание поездов свободные билетыДо недавнего времени, чтобы узнать расписание поездов и купить билет, пассажирам необходимо было обращаться непосредственно на вокзал, что для многих занятых людей крайне неудобно. С появлением онлайн-сервисов данная проблема исчезла, ведь теперь каждый пользователь может ознакомиться с детальной информацией по интересующему маршруту, не выходя из дома.

Однако получение максимально точных данных возможно в основном на порталах, тесно сотрудничающих с официальными сайтами ж/д перевозчиков. Пользуясь метапоисковиком ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ-БИЛЕТРФ, вы сможете без особых усилий подготовиться к путешествию, составить оптимальный график деловых командировок, сократить транспортные расходы, а главное - получить только актуальную информацию о расписании поездов и свободных билетах, подтвержденную официальными источниками – нашими партнерами.

Преимуществом использования нашего интернет-сервиса является:

  • обширный выбор предложений различных перевозчиков (РДЖ, ФПК и альтернативных компаний);
  • регулярно обновляемый перечень доступных льготных/акционных рейсов;
  • быстрый поиск прямых рейсов и составление сложных маршрутов;
  • безопасная покупка мест в плацкарте и купе (мы обеспечивает полную конфиденциальность персональных данных, предоставляемых при бронировании, оплате посадочных талонов);
  • широкий диапазон способов расчета (кредитной картой, через электронные платежные системы WebMoney, PayPal, QIWI, Яндекс.Деньги и т. д.);
  • полная информационная поддержка пользователей по любым вопросам, касающимся планирования и подготовки к путешествию.

Оформляя подписку нашего сервиса, вы первыми узнаете о начале продаж мест на интересующие маршруты, а значит, сможете купить билет на поезд по цене ниже рыночной.

Как узнать расписание поездов купить билет онлайн?

Чтобы найти все рейсы, шествующие по определенному направлению в заданный период, заполните простую понятную поисковую форму, в которой необходимо указать:

  • жд станцию отправления;
  • пункт прибытия;
  • дату выбытия ж/д состава (дополнительно можно заполнить поле с точным временем);
  • количество мест для взрослых и несовершеннолетних лиц.

Уже через несколько минут вам будет представлен полный список доступных рейсов в рамках узкого поискового запроса.

По желанию можно сразу отметить поле «обратно» и выбрать даты возвращения из пункта следования. В этом случае вы сможете сразу заказать свободные билеты на поезд домой. Это позволит вам сэкономить время на покупку плацкарта/купе на вокзале курорта, куда вы планируете отправиться на отдых.

С другой стороны, приобретая посадочные талоны «туда-обратно», можно сократить расходы на вояж до 40%.

Дополнительным преимуществом поиска и заказа проездных документов на международные и внутренние ж/д лайнеры дальнего следования является то, что подавляющее большинство из них поддерживает электронную схему салона. В этом случае вы сможете, ознакомившись со схемой, подобрать наиболее комфортабельные свободные места.

Бронирование, приобретение и возврат электронных посадочных талонов

Многих путешественников, планирующих поездки за рубеж и в отдаленные регионы России, интересует вопрос: «Можно ли купить билеты на поезд РЖД при наличии мест без оплаты?» и «Сколько времени действует неоплаченная бронь?».

Ведь бронирование без выкупа интересует многих туристов, которые еще не определили точную дату отъезда или временно не имеют полной суммы для заказа проездных документов.

Бронирование плацкарта/купе на международные ж/д лайнеры, а также внутренние составы дальнего следования через Интернет предполагает расчет в течение 10 минут. Если вы не успели этого сделать, заказывать посадочные талоны придется повторно.

Несмотря на то что оплату брони необходимо совершить за столь короткий срок, вам гарантируется возможность возврата средств при сдаче неиспользованных проездных документов. Однако стоит помнить, что полную компенсацию за проезд вы получите, если они сданы не позднее, чем за 8 часов до отправления внутреннего рейса, а также за 24 часа, если речь идет о международных ж/д лайнерах.

ПОИСК БИЛЕТОВ НА ЖД ПОЕЗДА

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ МАРШРУТ, ДАТУ И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЕЗДА
ВЫБЕРИТЕ КЛАСС ВАГОНА, ТИП КУПЕ И МЕСТО ВЕРХНЕЕ ИЛИ НИЖНЕЕ
ВВЕДИТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ - ДО 4Х ПАССАЖИРОВ, ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
БЕЗОПАСНО ОПЛАТИТЕ ОНЛАЙН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЛЕТ И СТРАХОВКУ
ПОЛУЧИТЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ЖД БИЛЕТА ПО SMS И EMAIL
Card