Недорогие пассажирские билеты на поезда в любых направлениях

Пассажирские билеты на поездЕсли вы готовитесь к долгожданному отпуску или ответственной командировке, а также желаете упростить подготовку к вояжу, узнать всю необходимую информацию о стоимости пассажирских билетов, их наличии, расписании рейсов и зарезервировать места, не выходя из дома, можно с помощью нашего поискового сервиса.

Сотрудничая только с официальными представительствами крупнейших железнодорожных компаний, мы предлагаем точную, актуальную информацию, а также гарантируем, что заказанные купе/плацкарта будут сразу же внесены в электронные базы регистрации соответствующих перевозчиков.

Кроме того, мы предлагаем пользователям обширный ряд преимуществ, к числу которых можно отнести:

  • простую и понятную систему поиска;
  • регулярное обновление акций и скидок;
  • составление сложных маршрутов с поиском оптимальных непрямых рейсов, гарантирующее минимальное время ожидания следующего жд состава на транзитной станции;
  • приобретение билетов на пассажирские перевозки железной дорогой без комиссий и дополнительных затрат.

Наш сервис работает круглосуточно и бесперебойно, обеспечивая поиск и заказ e-ticket в любое удобное время.

Формы пассажирских билетов

Практически каждый активный человек, регулярно пользующийся железной дорогой, знаком с проездными документами, которые можно приобрести в кассе вокзала. Однако развитие информационных технологий и стремительное внедрение электронных систем регистрации в настоящее время дают путешественникам возможность ознакомиться и с другими разновидностями пассажирских жд билетов, к числу которых относятся e-ticket.

Заказывая на нашем сайте такие посадочные талоны, важно знать, что они подразделяются на несколько типов:

  • с автоматической регистрацией;
  • без автоматической регистрации.

Первые доступны пользователям по более чем 90% рейсов, следующих на дальние расстояния, по востребованным и международным маршрутам. При этом их ключевым преимуществом является абсолютная легитимность. Это значит, что вам не придется ехать в привокзальную кассу для замены e-ticket на бумажный аналог.

Вы можете распечатать пассажирскую квитанцию электронного билета, которая придет к вам на e-mail после оплаты купе/плацкарты, на любом принтере или предъявить ее при посадке с экрана мобильного устройства.

Несмотря на то что большинство жд составов поддерживают электронное бронирование, все еще остается немало рейсов без данного способа фиксации мест. К таковым относятся пригородные электрички, маловостребованные направления, сезонные поезда.

Поэтому заказывая на них через интернет e-ticket, вам все же придется уделить время на поездку в привокзальную кассу для обмена маршрут-квитанции на бумажный аналог.

Приобретая пассажирские ж д билеты на нашем сайте, вы в обязательном порядке будете уведомлены о такой необходимости, что поможет избежать неприятных сюрпризов во время посадки.

Как правильно заказать пассажирские жд билеты онлайн?

Относительно оформления и оплаты проездных у всех транспортных компаний существует установленный регламент, несоблюдение которого чревато аннулированием брони.

Во-первых, важно при заполнении формы резервирования максимально точно указывать фамилию, имя, отчество каждого пассажира, а также данные из документа, удостоверяющего его личность. Ошибка хотя бы в одной букве или цифре чревата полным аннулированием даже оплаченного посадочного талона.

Во-вторых, железнодорожные перевозчики предусматривают возможность заказа проездных по ксерокопиям гражданского, заграничного паспорта, свидетельства о рождении (только при бронировании e-ticket на несовершеннолетних лиц), паспорта моряка и различных справок, которые заменяют удостоверения личности в силу разных обстоятельств (утери, переоформления и т. д.). Однако при посадке вам необходимо предоставить их оригиналы (фотокопии, заверенные нотариально, можно предъявлять только вместо свидетельства о рождении ребенка).

Поэтому прежде, чем купить билет на пассажирский поезд и определить дату поездки, стоит учесть сроки изготовления оригинала.

ПОИСК БИЛЕТОВ НА ЖД ПОЕЗДА

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ МАРШРУТ, ДАТУ И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЕЗДА
ВЫБЕРИТЕ КЛАСС ВАГОНА, ТИП КУПЕ И МЕСТО ВЕРХНЕЕ ИЛИ НИЖНЕЕ
ВВЕДИТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ - ДО 4Х ПАССАЖИРОВ, ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
БЕЗОПАСНО ОПЛАТИТЕ ОНЛАЙН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЛЕТ И СТРАХОВКУ
ПОЛУЧИТЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ЖД БИЛЕТА ПО SMS И EMAIL
Card