КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ МАРШРУТ, ДАТУ И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЕЗДА
ВЫБЕРИТЕ КЛАСС ВАГОНА, ТИП КУПЕ И МЕСТО ВЕРХНЕЕ ИЛИ НИЖНЕЕ
ВВЕДИТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ - ДО 4Х ПАССАЖИРОВ, ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
БЕЗОПАСНО ОПЛАТИТЕ ОНЛАЙН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЛЕТ И СТРАХОВКУ
ПОЛУЧИТЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ЖД БИЛЕТА ПО SMS И EMAIL
Card

Купить билет на поезд через интернет

Купить билет на поезд через интернетЖелезнодорожные перевозчики предлагают туристам и командировочным лицам различные варианты приобретения посадочных талонов, к числу которых можно отнести: непосредственную покупку проездных документов в кассах вокзалов, заказ по телефону, через банковские учреждения и турфирмы, онлайн. Однако среди массы способов большинство пассажиров предпочитает купить билет на поезд через Интернет.

Популярность бронирования купе/плацкарта в Сети обусловлена рядом факторов:

  • осуществить поиск и покупку можно, не выходя из дома/офиса, в любое удобное время, что значительно упрощает подготовку к путешествию;
  • поисковые сервисы предлагают обширный перечень доступных рейсов по заданному маршруту;
  • только через Интернет можно самостоятельно, быстро и без нервов выстроить «сложный маршрут» с пересадками;
  • при выборе подходящего ж/д состава и вагона можно сразу узнать наличие свободных мест, а в случае предоставления электронной схемы салона подобрать наиболее удобные полки.

Купить электронный билет на поезд: удобно, безопасно, законно

В настоящее время практически все внутренние составы дальнего следования, а также международные ж/д лайнеры поддерживают систему электронного регистрации, а проездные документы на них, заказанные онлайн, являются полностью легитимными, не уступающими по правомерности аналогам, распечатанным на бумажных носителях.

С другой стороны, маршрут-квитанция, заказанная в Сети, пришедшая вам на e-mail, даже в случае утери, кражи или порчи легко восстанавливается (вы можете снова ее распечатать). Таким образом, купить электронный билет на поезд через Интернет намного безопаснее, чем приобретать его бумажный аналог в кассе вокзала.

Неоспоримым преимуществом покупки e-ticket также является их более выгодная цена. Это обусловлено тем, что большинство железнодорожных перевозчиков, привлекая новых пользователей и рассчитывая на быстрые продажи, заключают партнерские программы с ведущими сервисами, метапоисковиками и тематическими порталами, предоставляя им внушительные скидки на билеты.

В свою очередь, прибегая к услугам турфирм или обращаясь в кассы, вы можете столкнуться с обратной ситуацией – цена посадочных мест будет существенно выше стоимости на них в Сети за счет комиссий и наценок этих учреждений.

Правильное оформление онлайн-заказа купе: залог успешного путешествия

Если вы еще не пользовались сетевыми сервисами и у вас возник вопрос: «Как купить интернет-билет на поезд?», сайт ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ-БИЛЕТРФ предлагает простую и понятную систему поиска/бронирования мест на рейсах любых направлений.

Выбрав с помощью нашего метапоисковика оптимальный вариант, вам необходимо пройти регистрацию, которая отнимет не более пары минут. Чтобы приобрести e-ticket, необходимо:

  • внимательно заполнить поле с паспортными данными или информацией, указанной в другом удостоверении личности (стоит помнить, что документ, по которому вы регистрируете посадочные талоны, должен быть у вас в наличии при посадке);
  • если вы отправляетесь в путь в компании, необходимо ввести персональные данные по каждому пассажиру (для этого вам необходимо заблаговременно подготовить их/выписать на листок или взять ксерокопию);
  • перед отправкой заполненной формы заказа лучше проверить точность введенной информации, ведь в случае ее несовпадения с оригиналами документов, удостоверяющих личность, проездные документы будут аннулированы и вы или кто-то из ваших спутников не попадете в вагон;
  • в нижней части формы также надо поставить «галочку», если вы согласны с условиями оплаты и сдачи e-ticket.

Далее происходит прием заказа, который вам необходимо оплатить в течение 10 минут. Если вы не успеете купить билеты на поезд через Интернет РЖД в указанное время, заполнение формы придется повторить снова.

Также стоит учесть, что после осуществления полного расчета вносить изменения в проездные документы нельзя.

Уже через несколько минут, после того как вы сделали покупку, на ваш e-mail придет маршрутная квитанция, в которой указана детальная информация по рейсу. Важно выписать 14-значный номер из нее, так как по нему вы сможете получить бумажный аналог e-ticket.

ПОИСК БИЛЕТОВ НА ЖД ПОЕЗДА

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ МАРШРУТ, ДАТУ И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ПОЕЗДА
ВЫБЕРИТЕ КЛАСС ВАГОНА, ТИП КУПЕ И МЕСТО ВЕРХНЕЕ ИЛИ НИЖНЕЕ
ВВЕДИТЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ - ДО 4Х ПАССАЖИРОВ, ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ
БЕЗОПАСНО ОПЛАТИТЕ ОНЛАЙН ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЛЕТ И СТРАХОВКУ
ПОЛУЧИТЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ЖД БИЛЕТА ПО SMS И EMAIL
Card